Содержанки - особый вид девушек, которые не хотят брать на себя ответственность за собственную жизнь, а ждут, когда наконец появится принц и решит все проблемы, особенно финансовые. Они часто ничего из себя не представляют, зато выкатывают мужчинам огромные требования.
1. У женщин даже есть классификации. Мужчины, вы в какой категории?
Источник:
✖
2. Как выглядят типичные анкеты содержанок
Источник:
3. Сразу в оборот
Источник:
4. Сообщения, которые очень любят получать девушки
Источник:
5. Старая анкета, но сейчас мысли все те же
Источник:
6. Сразу мысли: жмот он или нет?
Источник:
7. Записала в нищеброды
Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)
8.
Источник:
9. Сложный выбор: что посоветуем?
Источник:
10. Как говорится, деньги к деньгам
Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)
11. Иногда мужчины догадываются
Источник:
12. "Внимание и может быть свидание" - даже в рифму
Источник:
13. Запросики у барышень
Источник:
13. А поезд-то ушел
Источник:
А вы встречали подобных барышень? Как с ними вообще общаться: сразу посылать?
Для чего эти посты? Мужички пытаются сбить требования? ) Ну требуют дамы чего-то и что. Можно забить на их требования и искать которые не требуют этого. Или хочется этих, но подешевле?
Тут это норма, "мамкины принцы" хотят молодых и красивых, но бесплатно, а им либо облом либо деньги приходится тратить. Вот и льют желчь тоннами, вместо того чтоб сразу фильтровать контент.
здесь просто это основная аудитория такая - ноющая "мама, посмотри какие женщины твари бессердечные они успешных мужчин хотят!! меркантильные какие "!-)) по факту - чем громче мужик орет о том что женщины меркантильные все, тем он менее обеспечен (денег нет) !! ни разу не слышала от обеспеченного мужчины таких жалоб! вот никогда , и это было бы даже смешно
Опытом общения со шлюхами не поделюсь, но кое-что вам скажу. Да, знатно вас бомбануло. Почитал ваши ответы тут, в этой теме. Сначала хотел что-нибудь съязвить в ответ, но вы и так обижены на все и всех. Вы напоминаете женщину, потратившую кучу времени на небедного мужика в качестве сожительницы или любовницы. Он вас трахал, водил в ресторан, м.б. иногда возил на море. А когда вам стало чуть за 35 и вы окончательно вынесли ему мозг тем, что вам нужна семья и ребенок, он вас послал нахрен и нашел сожительницу помоложе. И вроде бы вокруг есть мужики, которые могли бы вам дать то, что вам на самом деле нужно, но они вам не по статусу, потому что без ресторанов и моря, а тем, которые с ресторанами, вы уже не нужны, потому что вы им не по возрасту.
Всё зависит от качества внешнего вида . Кто то реально стоит определённых денег, элементарно хорошая проститутка стоит 30 т. рублей . На красивых и фигуристых обращают внимание многие , они всегда будут востребованы , а тем кто нравится им и давать не жалко .
Проститутка за 30 тыс? Стоит? Или просит? Я знакомился с моделями, отдавал 10 за встречу, и это стоило того. У 30ти тысячной писка тяпкой что-ли разделена? Картошку тоже можно по 500р продавать, со словами "очень бабки нужны"
484 комментария
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена