Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нет больше дешёвого сырья

4 года назад · 2113 просмотров

Сейчас, когда ценник газа на европейской бирже перевалил отметку 3600 долларов за килокуб (а ценник нефти перевалил 140 баксов за баррель), многие начинают осознавать, что в мировой экономике что-​то пошло не так. Но за деревьями, как обычно, народ не видит леса.

Источник:

Посты на ту же тему
68 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Denis
0

4 года назад
Главное что бы от продажи ГСМ угля и газа в экономику вливались все деньги - а не в карманы чиновников!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?