"Дешёвка!": журналист Шахназаров раскритиковал комика Сабурова, уклонившегося от вопроса о политике
Шоумен Нурлан Сабуров продолжает огребать на концертах в США. Комик решил подзаработать, а вышло так, что приходится оправдываться и чувствоваться себя ужом на сковородке.
Нурлану Сабурову, гастролирующему сейчас в США, не позавидуешь. Комедиант вышел на сцену с первым концертом и получил град вопросов о политике. Сначала артист делал вид, что их не слышит, после, когда пришлось отвечать, делал это так уклончиво, что разозлил публику. А после заявил, что он боится прямо озвучить свою позицию, потому что у него семья.
Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!
Тот концерт в Лос-Анджелесе оказался не единственным, на котором комику пришлось отвечать на неудобные вопросы. Похоже, теперь весь его гастрольный тур по США превратится в сплошной вечер вопросов и ответов. Стендаперу придется на собственной шкуре испытать, каково это - пытаться заработать в стране, где не любят выходцев из России. Это видео из Сиэтла. Как видим, в зале всё так же много интересующихся провокаторов.
Источник:
Дирекции комика даже пришлось пойти на ограничительные меры и запретить проход на концерт зрителей, в одежде или макияже которых прослеживались националистические мотивы. В частности, не пропустили девушку, раскрашенную в цветах украинского флага.
Что же до реакции коллег, то она была неоднозначной. Курбан Омаров прокомментировал увиденное так: "По-тихому наколбасить бабулета в США, во время всемирного противостояния с Россией не получилось. В своем Шоу «Что Было Дальше», они впятером на одного набрасывались. Но Нурлан, походу, решил на себе проверить, что такое быть обосранным при всех. Нурлан, приезжай домой. Здесь намного спокойней".
К критике присоединился и известный журналист Михаил Шахназаров.«Нурлан поехал на концерты в Штаты. Чего ты зассал? А в России деньги не ссышь зарабатывать? Для тебя не братаны те пацаны, которые свои жизни кладут? Для тебя братан тот, кто опускает сейчас в Штатах? Вот оно, лицо нашего телевидения — Нурлан Сабуров. И он приедет обратно, будет говорить: «Ну, ребята, на меня надавили». Был бы мужиком, встал бы, положил микрофон и ушел со сцены. А так, дешевка! Он приедет и будет выступать, а масса талантливых ребят окажется за бортом»,- заявил он.
Впрочем, как встретят стендапера в России, тоже вопрос вопросов. Даже если к комику не будет претензий от компетентных органов, зритель может проголосовать рублём. Перед кем тогда оттачивать свое остроумие?
Источник:
104 комментария
3 года назад
1. Кто такой этот Шахназаров? Что ценного он сделал, чтобы его мнение было важным?
2. Зачем чел попёрся на стендап, а не на войну, где умирают его друзья?
3. Нурик просто зарабатывает бабки. И для него гни не пахнут.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
2) Чел этот - сука и трус, сидит на концерте в штатах и что-то вякает про войну, ну не пид.ор ли он?
3) Так пусть Нурик жопой зарабатывает - если ему похрену как зарабатывать - они же не пахнут.....
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена