Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Александр Ширвиндт по поводу своих слов о Макаревиче: "Жуткая фальшивка"

3 года назад · 24986 просмотров
Из-за политической обстановки многие отечественные звёзды уехали из России на неопределённый срок. Общественность восприняла этот демарш как предательство.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
139 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Rusty
304

3 года назад
я одного не пойму: почему лицедеи, холуи и обслуга кабаков стала элитой и указывает что делать тому, кто действительно РАБОТАЕТ. Когда это шут короля, арлекин, стал вторым лицом государства?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Шуты "короля" не те, кто уехал. Они ими как раз быть не захотели.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 139 комментариев

На что жалуетесь?