В Свердловской области женщине не понравилась работа «Водоканала» и она залила стол директора фекалиями
Они ссылались на нехватку оборудования, но от народного гнева это не спасло.
Коммунальщики не дают заскучать. Подвал дома, в котором живёт героиня из видео, затопило. Но хозяйственные службы не торопились откачивать воду, они объяснили это нехваткой оборудования. И тогда дама нашла решение.
Женщина набрала ведро подвальной жижи и отнесла в офис местного водоканала.
Источник:
И все забегали. Может хоть после этого проблема решится.
Источник:
Посты на ту же тему

66 комментариев
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Сотрудники жилищно-коммунальных служб также могут получить жилье. Но ни федеральным законодательством, ни актами органов государственной власти, например Москвы, это не предусмотрено, пояснила Шигарева. «Это может быть закреплено в локальном акте самой организации, работником которой является сотрудник ЖКХ. Также актами некоторых органов местного самоуправления предусмотрена возможность обеспечения сотрудников ЖКХ жилыми помещениями из специализированного жилищного фонда»
Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/604f40d29a79479816d522achttps://realty.rbc.ru/news/604f40d29a79479816d522ac
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 года назад
Но опять таки для умных - "им дают жилье" и "им могут (на усмотрение руководства) дать жилье" - две ОГРОМНЫЕ разницы. И да, жилье-то какое? Квартира в собственность, или комнатка под лестницей не время работы дворнику?
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена