Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Уехали мальчики - остались мужчины": социальная реклама о покинувших Россию после объявления частичной мобилизации

Schreibikus
341764
3 года назад · 13166 просмотров

В соцсетях набирает популярность ролик о "покорителях Верхнего Ларса".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
236 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Pioner76
434

3 года назад
Я общался с Русским парнем, который уехал от мобилизации. Именно уехал, а не сбежал. Так вот. У него какое там звание есть и не только физическая, но и тактическая подготовка. И по его мнению, то, что происходит на фронте с середины июля иначе как предательством и саботажом не назовешь. И какого хрена им идти на фронт и подставляться из за неграмотного руководства?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Если судить по минусам, которых я отхватил за коментарий, таких дураков здесь много. Но в глубине души я верю, что хохлы минусы поставили, а не русские.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 236 комментариев

На что жалуетесь?