Валерия Меладзе лишили основного источника доходов
Прощай, цыганка Сэра!
После неумной выходки на корпоративе в Дубае, где Меладзе поддержал украинских националистов, певца потихоньку начали "отменять".
Источник:
Сегодня стало известно, что его концерт, планировавшийся на 8 марта, не состоится. Мероприятие должно было проходить в элитном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Официальная причина отмены концерта не называется, но организаторы сообщили, что вместо Меладзе выступит Владимир Пресняков, и зрители смогут пройти в зал по тем же билетам или вернуть за них деньги.
Отмечается, Валерий Меладзе планировал неплохо подзаработать на дорогой площадке в Барвихе — стоимость билетов за столиками у сцены составляет 70 тысяч рублей. И поскольку концерт переносился на год с 8 марта 2022 года, за это время было продано около 80% билетов.
Но важна здесь не Барвиха, а то, что вслед за Москвой об отмене концертов Меладзе сообщили в Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Сочи и ряде других российских городов. Причины, конечно, не называются, но в Барнауле всё-таки проговорились. Барнаульские организаторы массовых мероприятий сообщили, что Меладзе попал в чёрный список и работать с ним никто не планирует.
Источник:
108 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена