Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Друзья, оказавшиеся хуже самых злобных врагов

Gatsby
194290
3 года назад · 9669 просмотров

Когда умирает человек, это очень печально для его семьи и близких. Но ещё страшнее, если о его судьбе нет никакой информации. И людям приходится годами страдать, ждать, поддерживая в душе слабенький огонёк надежды.

Источник:

Посты на ту же тему
25 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Хухрмухр
−130

3 года назад
Этой какой тупой пиз.дой надо быть ,чтобы пойти с ахмадом и рагилом?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Хухрмухр
262

3 года назад
у них там эти имена как у нас Коля с Мишей..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Хухрмухр
Андрей
−130

3 года назад
Ну была такая надежда.Умерла вместе с героиней.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Хухрмухр
Zhora
−130

3 года назад
Это понятно.Я о другом.Примеров куча.Телевидение,интернет.Хоть какие то тормоза должны быть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?