"Так и умрёте от вакцинации тупыми": мужчина хотел купить ребёнку котёнка - и наткнулся на противницу прививок
Продавец тайских котят наотрез отказалась продавать животное человеку, который считает, что домашним питомцам необходимы профилактические прививки.
Покупка домашнего животного - большая ответственность, ведь маленький питомец - почти ребёнок. Чтобы котенок или щенок оставались здоровыми, потребуется не только правильное питание, но и профилактические прививки, которые уберегут малыша от опасных инфекций. Впрочем, эту точку зрения разделяют не все. И среди "антиваксеров" находятся даже заводчики породистых животных.
Мужчина решил приобрести для своей дочки тайского котёнка и списался с продавцом на "Авито". Оказалось, что заводчица не продаёт своих питомцев сторонникам вакцинации. Диалог о покупке-продаже в результате вылился в агрессивную лекцию.
Купил ли котёнка мужчина или решил, что связываться с таким продавцом себе дороже, неизвестно. Но за выдержку покупателю хочется поставить пять баллов.
Источник:
118 комментариев
2 года назад
Может скрещивали неправильно, может хавки недополучали.
Или кошка так часто рожает, что уже не может воспроизвести здоровое потомство.
Так тут вопрос именно к продавцу - что не так с котятами, почему хиленькими получились?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена