В Брянске девушка с головой провалилась в залитую водой яму
После проливного дождя яма, оставленная дорожными рабочими, наполнилась водой и выглядела как обычная лужа.
Дорожные рабочие вырыли глубокую яму на улице Дуки в Брянске. Котлован пометили ограждающей лентой, однако во время ливня, который обрушился на город, её снесло. Дождя было столько, что яму залило водой до самого верха.
В итоге о наличии ямы знали лишь те самые рабочие и местные жители, успевшие заметить котлован. Но не девушка, пересекавшая улицу в том самом злополучном месте. Не догадываясь о том, что лужа с сюрпризом, она с головой провалилась в углубление.
Каким-то чудесным образом ей удалось самостоятельно выбраться из западни. Естественно, после того как видео разлетелось по пабликам и телеграм-каналам и об инциденте узнали по всей России, брянские дорожники более основательно огородили яму. А местные жители невесло шутят, что их город теперь на устах благодаря огромной луже. Так себе повод, конечно.
Источник:
22 комментария
Год назад
И правда, как можно догадаться про яму, если там всего навсего два знака "Дорожные работы" и какая то ограждающая лента.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
У нас давно ямы обкладывают мешками с песком, даже в 30-ти градусную жару! На всякий случай!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена