В элитных SPA салонах Москвы набирают популярность маски для волос из козьего кала
Новое фешен-извращение замечено в лакшери SPA-салонах столицы - маски для волос из отходов козьей жизнедеятельности. Продают за 30 тысяч рублей. Девочки, записываемся на обвертывания!
Экспериментальный способ спасения окрашенных локонов был недавно замечен в элитных SPA-салонах столицы. Элитных - потому что роцедура не из дешевых. Стоит 30 тысяч рублей.
Поначалу мастера скептически относились к перспективе месить экскременты, но прочитав о пользе эко-продукта стали активно предлагать процедуру девушкам. Предложение породило спрос и не малый, - сообщает MASH:
Источник:
Парикмахер-стилист Александр Данилов уверяет, что обмазываться какахами лучше блондинкам, потому что им это поможет поднять на полтона цветотип волос и убрать лишнюю желтизну, достигнув нужного уровня просветления осветления.
И это уже не теория, а самая настоящая практика. он лично нашел ферму, "удобрения" и проверил справки (у овец?).
Клиентки в восторге, уверяют, что кал сделал их волосы мягкими, живыми и светящимися. Знает ли о процедуре санэпидемнадзор — вопрос риторический. Если нет, уверены, очень удивится.
Источник:

49 комментариев
2 года назад
Натуральный биологический продукт.
прямые поставки от производителя. Гарантия 100%.
Немецкое качество, российские цены.
могу насрать прямо на проблемное место - корни волос на голове. только свежий продукт имеет действие!!!
не.. ну а вдруг))))
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Обращайтесь ко мне. Производство в Москве. Любая консистенция. В регионы посылка почтой России.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
у меня мама папа бабушкидедушки немцы если что.
то что нас тут русскими называют это другой вопрос))
русские то нас немцами считают.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена