Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Израиль устраивает геноцид в секторе Газа. Почему молчит ООН?

год назад · 5754 просмотров

Израиль стремится сделать всё, чтобы из разряда внутреннего конфликта с Палестиной эти события перешли в категорию религиозной войны, втянув в себя новых участников. Иначе зачем они специально бьют по мечетям?

Посты на ту же тему
50 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Liberman
426

Год назад
все же видели наитупейший перфоманс ХАМАСа? Вся же Газа радовалась и скакала в эйфории от того что мирняк израильский расстреляли? 100% населения Газы отмечало это событие.
а теперь: А нас за ЩО?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Ну, мне кажется, маловато им прилетает. Как минимум здания администраций и органов госуправления надо разнести к чертям.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Liberman
Атомный Крот
426

Год назад
Угу, особенно на шоссе они военных убивали, и на опэн эире... Не надо выдавать желаемое за действительное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Да я чё, против что ль?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Liberman
Рижанин
426

Год назад
да чё,. против чтоль? мне ни те ни эти - ваще пофиг, я запасся попкорном)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Liberman
thrashbox
426

Год назад
да я против чтоль? мне ни те ни эти не импанируют. я запасся попкорном
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дурень,надо патронами запасаться!!Детский сад,ей богу..!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Liberman
roman-delisov
426

Год назад
А мы сейчас не можем... пока..
Да и не стоит такой задачи.
Сносить людей? 30 млн человек оставлять без крова и долбить мирняк? - они нас веками ненавидеть будут после нашей победы. И вот тогда,присоединив себе территории 404 - мы будем иметь 30 млн партизан, пропитанных прозападной идеологией.
Все идет своим чередом, большая часть идейных нациков воссоединились с Бандерой.
через пару месяцев обрубится 10 лярдов с газопровода, сельхоз свой они продавать не могут.
если надо устроим в Израиле войнушку на истощение, что б америкосы про хохлов вообще забыли.
все,баста! денег нет! да Зеленского его же соратники сдадут за хроши и обещания быть в правительстве после Зеленского.
Да и народ, охренев от нищеты, смотря на строящийся Мариуполь,Донецк и т.д. - все-таки прозреет, и увидит кто где кого наиграл.
Не по Сеньке шапка, не с теми они поперлись конфликтовать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 50 комментариев

На что жалуетесь?