Беженец из Украины пристроился к полуобнажённой скульптуре во Франции и попал на €100 тысяч
Как отрабатывать штраф - не знает, трудится он уборщиком.
В парижскую галерею современного искусства привезли скульптуру под названием «Самопознание». Это женщина в коленно-локтевой позиции, снимающая свою откляченную пятую точку. Искусство не перестаёт удивлять.
И на этот «шедевр» обратил внимание уборщик галереи - украинец Валерий Таращук. Он дождался ночной смены, как следует принял на грудь и стал тереться о самую выступающую часть скульптуры. Ну и отломал часть от «Самопознания».
Похотливого нарушителя вычислили по камерам, задержали и выписали штраф на 100 тысяч евро. С его работой сделать это будет непросто.
Источник:
Источник:
64 комментария
Год назад
Вот был бы у него "Момент", чтобы приклеить отвалившуюся часть, хрен бы его стали вычислять.
И я решительно не понимаю такого поведения - люди его наставили на путь демократии, помогли с цветной революцией, помогали перестраивать страну, доведя её до развала экономики и дали толчок встать на путь войны, а потом приняли его родного, как беженца, помогли с социалкой и дали посильную и достойную работу. А он чем им отплатил!!??? Можно подумать, подобное "самопознание" делается в други целях... И по каким таким расценкам вычислили причинённый ущерб в €100тыс!? Эту скульптуру что, клон Микеланджело высекал, что ли?
Попахивает жутким бухгалтерско-налоговым 3.14здёжем и рекламой "искусства" естества.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена