«Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток ненависти после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой
Артистка добавила, что активисты требуют вырезать сцены с её участием из новогодних передач.
На прошлой неделе Анастасия Ивлеева устроила перформанс с «голой вечеринкой». На мероприятии было много звёзд разной степени обнажённости.
Кадры с тусовки попали в сеть и общественность потребовало проверить всех участников на пропаганду ЛГБТ*. Часть активистов заявила, что этих селебрити нужно лишить новогодних корпоративов и эфиров на ТВ.
Одной из гостей того вечера была Лолита Милявская. На следующий день после мероприятия, он заявила, что к «организованный хейт меня только посмешил».
Я могу сказать - совершенно невинная вечеринка, где много фотографий, которые представляют собой, я бы даже сказала, фотографическую ценность, потому что это арт-объекты. Ничего, кроме иронии, не происходило, ничего вульгарного. Было смешно, весело, много талантливой молодежи. Форма одежды достаточно ироническая.
Источник:
Обращение Милявской не сработало и скандал разгорелся ещё больше. Тогда она записала ещё одно видео и подчеркнула, что «важно оставаться людьми».
Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось.
Выяснилось, что не понравилось, и такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут, с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач. И, наверное, справедливо… А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять её.
Что скажу? Знаете, я так не люблю, когда вот как в детском саду звучит: я в последний раз, я больше не буду. Никто не знает, что будет, кого сорвет, кто от чего будет плакать, а кто от чего будет смеяться. Вот людьми нужно оставаться в любом случае. Абсолютно в любом. Никому не желать ни смерти, ни погибели, ни болезней. Давайте попробуем как-то все-таки вместе и новогоднее настроение сохранить. Попробуем?
Источник:
Потом пошли разговоры об отмене концерта певицы в Чехове в следующем году. Купившие билеты стали якобы их массово сдавать, но это быстро опровергли. Сотрудница площадки, на которой должно состояться мероприятие, заявила:
Нет никаких волнений. Массово никаких сдач не было, отмены (концерта) нет. Билеты могут сдавать по разным причинам: болезни, отъезды. Люди имеют на это право.
Прокомментировала инцидент с билетами и сама Лолита:
Это фейк. Билеты только вышли в продажу, и просто нечего сдавать еще. Концерт открывается за два месяца в кассах. Это травля.
Угрозы связаны с потерей работы, если мои концерты будут проводить. Но официальных бумаг нет. Это письма в электронном виде. Вот все, что я знаю. Такие письма приходят за подписью общественников, причем они так и подписываются. Иногда приходят в телеграм-каналы управ, например.
Будут ли участники вечеринки на какое-то время лишены концертов и эфиров - узнаем в ближайшее время.
*ЛГБТ-движение признано экстремисткой организацией и запрещено в РФ.
Источник:

76 комментариев
2 года назад
Это страшилище вообще не следовало выпускать на экраны.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Это та, кто в браке избивала Александра Цекало и пела - не подходи ко мне, я обиделась.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Да оба они хороши...
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена