Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Подольске за коллапс с подачей тепла задержали замглавы администрации и начальника котельной

Schreibikus
341784
2 года назад · 5904 просмотров

Компанию задержанным также составил гендиректора Климовского специализированного патронного завода.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
93 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Roi.ru
306

2 года назад
На сайте РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ есть очень популярная инициатива
- Установить зарплаты и пенсии депутатам и чиновникам всех уровней не выше средней зарплаты и пенсии по стране, региону, области, району и муниципалитету соответственно
МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗА ИНИЦИАТИВУ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bambooworm
Roi.ru
422

2 года назад
Интересно, а что это даст? Если чиновник за эту з/п продолжает работать и не худеет, то можно брать "на карандаш"? Их и так сегодняшнее жалование мало беспокоит. Как не будет беспокоить его движение в ту или иную сторону. За з/п там вообще никто не работает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Roi.ru
bambooworm
306

2 года назад
Бюджет сэкономит на их зарплатах триллион рублей, который лучше будет пустить на социалку!
Например на поддержку многодетных семей (гр. России) или повышения пенсий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bambooworm
Roi.ru
422

2 года назад
Ну если только...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 93 комментария

На что жалуетесь?