Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Северной Корее строят туристическую зону для россиян

Burzum
284846
год назад · 3572 просмотров

Там будет располагаться целых 17 отелей и 37 гостиниц. Кто сказал, что у коммунистов нет предпринимательской жилки?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
54 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Не нашёл в интернете расписание междугородных автобусов из Пхеньяна. Может подскажет кто? Сами понимаете - никогда не узнаешь страну если будешь все время торчать в туристическом кластере. Очень хочется посмотреть как похорошела Северная Корея при Высшем руководителе КНДР, Руководителе Партии, Армии и Народа, Новой Звезде, Блистательном Товарище, Гении среди гениев в военной стратегии да и просто Маршале КНДР.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сам работал экскурсоводом, знаю, что покажут только красивую обложку. Достопримечательностей полно в интернете, неинтересно, а мне при посещении любой страны хочется заценить в первую очередь е.беня и глубинный народ. С1 мне для этого не нужен, я не поступать к ним в магистратуру собрался.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лиса
Атомный Крот
158

Год назад
Из того, что в памяти Тайланд, Португалия, Тенерифе включаешь онлайн переводчик и общаешься даже с теме, кто не знает англ.
Если это связано с дорогой, питанием, услугами, то достаточно было и жестов.

Никогда не возникало проблем с общением в других странах. Или как по вашему люди путешествуют? Изучают язык на уровня носителя, чтоб каждую страну посетить?

Кстати бытовой уровень общения это а1. А2 максимум.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лиса
Атомный Крот
158

Год назад
Ну с африканскими племенами как то договариваются, так что все возможно в этом мире.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?