Политическое ассорти от Edyan за 01-04-2024
Всем утра доброго и дня бодрого
Переговоры ведутся.. Напавших на «Крокус» террористов могут судить в Беларуси, где разрешена смертная казнь.
Депутат Госдумы Мария Бутина сообщила, что такие переговоры сейчас ведутся. В трагедии погибли, в том числе, белорусские граждане.«В данном случае это убийство двух и более лиц, поэтому вы имеете ровно такое же право на суд над этими людьми, как и Российская Федерация. Я думаю, что по линии компетентных органов идет обсуждение… Переговоры ведутся», — сказала она.
Все в стране у нас сложно, если картриджей для принтеров не хватает даже для того, чтобы указы печатать. Но почерк у Террана ровный)
Толерантность добралась даже до яиц. ДБЛ БЛД
Федеральное министерство здравоохранения Германии пожелало согражданам счастливой Пасхи и опубликовало фото с 12 чёрными яйцами
Источник:
Посты на ту же тему
80 комментариев
12 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена12 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена12 месяцев назад
Службы безопасности Елисейского дворца работают в усиленном режиме на фоне опасений за жизнь президента Э.Макрона, который в последнее время отмечается провокационными заявлениями и прилагает большие усилия к противостоянию с Россией, сообщает журнал Marianne со ссылкой на источники в службах безопасности.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена