Двое парней показали средний палец водителю автозака и через несколько мгновений стали его пассажирами
Биба и Боба, видимо, думали, что выходка сойдёт им с рук.
В Казани в ночь на субботу два умника на автомобиле решили зачем-то оскорбить полицейских, которые как раз проводили рейд и находились в активном поиске подобных индивидуумов. Карма сработала мгновенно. Нарушителей догнали, блокировали на дороге, бросили лицами в пол, заковали в наручники и засунули в автозак.
Источник:
В ролике с регистратора соседней машины видно, как автомобиль нарушителей обгоняет автозак , после чего из окна высовывается пассажир и показывает полицейским средний палец
Впрочем, пальцами нарушители не ограничились. Как рассказали в МВД, водитель и пассажир также выкрикивали матерные оскорбления в адрес полицейских. В ролике видно, что правоохранители их услышали и начали быстро садиться в служебную машину.
"Крутых борцов с системой", которые наверняка невероятно гордились собой в первые секунды после выходки, задержали через несколько минут на следующем перекрёстке.
Источник:
Какое наказание грозит задержанным не сообщается. Скорее всего, их привлекут за оскорбление представителей власти (ст. 319 УК РФ).
"На улице Профсоюзная молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — сообщили в МВД.
Источник:
Сообщается, что в ходе ночного рейда эти же полицейские задержали ещё 10 человек.
Источник:
163 комментария
11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена