Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков

Burzum
274424
10 месяцев назад · 6495 просмотров

Хозяину жизни показалось, что ему прокричали что-то оскорбительное.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
потапкин
412

10 месяцев назад
Где там омбудсмен, который на днях вписался за таджичку?
Не хочет прокомментировать?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
slaid galaxy
192

10 месяцев назад
Габбибулин- татар что ли? [мат] так вести себя. Вроде славный народ, друзья у меня, отличные парни- спины дру другу прикрывали.... Что происходит?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?