Электромобиль Tesla Cybertruck заметили в Москве
В Москве на Патриарших прудах заметили электропикап Tesla Cybertruck. Сообщается, что автомобиль попал в Россию из Белоруссии, куда они попадают из Литвы. Водитель покрасовался своим автомобилем около получаса, а затем отправился кататься по городу.
Tesla начала продажи электропикапа Cybertruck 30 ноября 2023 года. Цена авто в США варьируется от $60 000 до $100 000 в зависимости от комплектации.
На популярном сайте по продаже БУ и новых автомобилей имеется несколько предложения о доставке автомобиля в Россию под заказ. Цена стартует с отметки 25 миллионов рублей.
Есть три версии Cybertruck: одномоторный заднеприводный (запас хода до 400 км, максимальная скорость — 177 км/ч), двухмоторный полноприводный (запас хода до 480 км, максимальная скорость — 193 км/ч) и трёхмоторный полноприводный (запас хода до 800 км, максимальная скорость — 209 км/ч).
Посты на ту же тему
34 комментария
11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена