В Москве задержали бойца MMA, сбежавшего после устроенной аварии в центре Петербурга
Спортсмену грозит до 2 лет колонии.
В Москве полицейские задержали 25-летнего бойца поп-MMA Ибрагима "Никархо" Исламова за устроенную им аварию в центре Петербурга. Две недели назад, 25 апреля, Исмаилов устроил покатушки по ночному Петербургу на арендованном Porsche Cayenne и умудрился на большой скорости влететь в раздвижную часть Троицкого моста. Место ДТП он оставил, отлежался в больнице и уехал в Москву.
Источник:
Спортсмена задержали в съёмной однушке в Люблино. Сотрудники питерского уголовного розыска застали Исламова и его друга спящими на диване
Сообщается, что Исламова в скором времени этапируют в Санкт-Петербург, где суд изберёт для него меру пресечения. Спортсмену вменяют ст. 267.1 УК РФ ("Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств"). Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Источник:
Момент ДТП
Источник:
После аварии Исмаилова начали критиковать его же фанаты за немужской поступок из-за оставления места ДТП. Спортсмен назвал их ничтожествами и объяснил, почему покинул место аварии
Источник:
48 комментариев
10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена