Политическая рубрика от NAZARETH за 11.05.24. Новости, события, комментарии - 1650
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке
Беги Зеля беги...
Источник:
Итак, Евровидение. Что-то я совсем упустил этот праздник мировой содомии, к творчеству никакого отношения не имеющий
Украина, конечно же, вышла в финал этого шоу уродов. И обязательно должна его выиграть. Более уродского государства просто не существует. А с таким ярким представителем, затмевающим своим жиром бодипозитивом всех европейских 3,14дорасов, демонов и прочих адских говноедов, это легко. Здесь уж точно "кукраина по над усе".
Посол Иудеев в ООН во время Генеральной ассамблеи уничтожил Устав ООН уничтожителем бумаг
Источник:
Генеральная Ассамблея подавляющим большинством голосов проголосовала за членство Палестины
Часть заводов находится под землёй, некоторые «замаскированы» декорациями. Киев особенно беспокоит вопрос секретности — среди рабочих уже нашли «предателя», подчёркивает газета.
Зеленский хочет не только уменьшить зависимость от западной помощи, но и стать производителем оружия для Запада, говорится в материале.
Музыкалочка
Источник:
Источник:
Источник:
Байден психанул на евреев и сказал, что если те будут штурмовать Рафах, то он им больше не даст снарядов
Источник:
Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь: США чрезмерно распространяют концепцию национальной безопасности на экономику и торговлю и нарушают нормальную международную торговлю, занимаясь размыканием и разрывом цепочек поставок и строя «маленькие дворы с высокими заборами». Разве эти шаги, способствующие деглобализации, исключающие конкуренцию и нарушающие законы рыночной экономики, не направлены на поиск «нечестных преимуществ»? Помимо обвинений в адрес Китая, США сами говорят одно, а делают другое. Это типичные двойные стандарты и издевательства. Китай просит США уважать законы рыночной экономики, соблюдать правила международной торговли, прекратить безответственную клевету и очернительство, перестать чрезмерно раздувать концепцию национальной безопасности и исправить свою нерыночную политику и практику.
Кирби отметил, что пока администрация Белого дома ждала одобрения законодателей, Россия достигла тактических преимуществ
Многомесячное отсутствие поставок оружия со стороны США стало причиной потери инициативы в рядах украинских военных, на восстановление которой может потребоваться время, заявил в пятницу координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби.
«Многомесячная задержка со стороны конгресса в принятии дополнительного финансирования обеспечила России преимущество, и украинцам нужно время для восстановления инициативы», – сообщил он журналистам на брифинге.
Польша начала фортификационные работы на границе с Беларусью, заявил премьер Туск. Он надеется, что к финансированию работ подключится ЕС
Корея критикует Токио за проведение политики милитаризации и превращение в страну, способную вести войну. Среди последних шагов на пути к укреплению военного потенциала Японии авторы материала называют закупки у США истребителей и ракет большой дальности, а также увеличение бюджета на оборонные нужды.
Конституция Японии была принята после поражения во Второй мировой войне в 1947 году и с тех пор ни разу не пересматривалась. В ней говорится, что Токио «впредь не будет создавать сухопутные, морские и военно-воздушные силы, равно как и другие средства войны».
Япония полностью сбросила маску мира, которую она надевала как формальность. Япония, проводившая политику милитаристской заморской экспансии и испытавшая горький вкус поражения, в очередной раз забывает об этом.
Власти Италии за два года потратили около €32 млн на обслуживание арестованных яхт российских олигархов
⚫ Все расходы на техобслуживание, включая плату за стоянку, легли на плечи Минфина, сообщает France 24. Всего таких судов семь. ⚫ Речь идёт о временной заморозке активов. Рим хочет окончательно конфисковать яхты и перепродать, но юридически они принадлежат прежним владельцам.
Свершилось! Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщила, что Вторую Мировую выиграли американцы с украинцами, которые вместе сражались против Сталина
Источник:
Командующий Сухопутными войсками армии Украины Александр Павлюк начал готовить Киев к потере Часов Яра
Гнида, видишь ли, не портится со временем, а только набирает вкус и аромат, а то что это аромат привокзального сортира, это все домыслы москалей. Громадяне, ешьте, не обляпайтесь
Жалкие недоумки. Забыли, отреклись и всё просрали! Такова жестокая реальность для хохлов - все значимые великие праздники они скачут по обочине по ноздри в грязи
Источник:
Хохол пытался сорвать акцию «Бессмертный полк» во Франции, где прячется, как многие его соплеменники, от могилизации)
Источник:
Поздравление ВСУкам с 9 Мая!
Источник:
68 комментариев
10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена