Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 ошибок мужчин, которые они осознали после начала совместной жизни с девушкой

10 месяцев назад · 17278 просмотров

Девушки часто устанавливают свои правила в доме. И мужчинам приходится им подчиняться. В посте парне поделились тем, что, оказывается, делали неправильно, но поняли это только после того, как начали совместную жизнь с женщинами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
181 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Herr Mannelig
26

10 месяцев назад
Что за извращенцы придумали ссать в раковину, почему бы тогда не помыть картошку в унитазе?
Мне не в облом на унитаз присесть, но каюсь, не на общественный. А дома в гостевом туалете, на нижнем этаже установил писсуар, так что проблемы у меня с этим вообще нет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 181 комментарий

На что жалуетесь?