Chery зарегистрировала в России кучу новых автомобильных брендов
Китайская компания Chery зарегистрировала в России более 10 новых автомобильных брендов. Информация об этом появилась в базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС).
Chery получила права на использование в России таких названий, как Maxeed, Onives, Fatena, Skala, Innovа, Jaceer, Jaegoo и еще с десяток других имен. Пока неизвестно, как компания планирует использовать эти новые бренды.
На российском рынке Chery уже представлена с автомобилями под брендами Chery, Exeed и Omoda. В ноябре 2023 года Chery объявила о намерении создать суббренд Chery NEV для гибридных и электромобилей, но позже этот бренд был переименован в Chery Tiggo. Также бренд Exeed, принадлежащий Chery, заявил о намерении продавать свои автомобили в России под суббрендом Exlantix.
Источник:
Посты на ту же тему
12 комментариев
10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 месяцев назад
Вот так реально, увидишь что пешехода сбили, а ментам марку даже назвать не сможешь.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена