Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Призываем отказаться от их услуг!": после перестрелки таксистов-мигрантов в Петербурге жители ЖК готовят протест

Schreibikus
341770
год назад · 6366 просмотров

Иностранцы не поделили клиентов и устроили перестрелку на Комендантском проспекте. Жители ЖК "Чистое небо" намерены игнорировать услуги нелегальных перевозчиков и продавцов незаконных ларьков.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Astofenargus
239

Год назад
шакалий выводок давно пора обратно загнать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
184

Год назад
Осознайте простой момент, пока будете надеятся на дядю сверху, просто в своей стране скоро места местным не останется как и возможности жить в безопасности. Принятие этого ключевой момент, а помимо отказа от их услуг, лучше всего ,если видите в транспорте, на улице, что чурки бьют или пристают к местным, так и орите ай-да мужики их резать и убивать и мимо не проходите, голову сторону не отворачивайте. Если один русский изобьет, порежет или распылит перец на чурку, то его могут самого зарезать, забить, менты еще обвинят, или стая чурок и диаспора отомстит, включая близких. Если чурок, толпой гасить оставляя калеками или убивая, и делая так повсеместно, то толпу, труднее запугать, заткнуть, посадить, пришить уголовку, т.к резонанса больше и так они безо всяких властей пойму чем пахнет и властям придется реагировать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?