«Есть мужчины среди вас?»: в Мытищах объявилась банда мигрантов и стала кошмарить местных
Их лидер уже успел получить российское гражданство.
В подмосковных Мытищах началась суета. Её устроили приезжие парни из Таджикистана. А началось всё с видео с оскорблениями.
Осторожно, мат:
Источник:
По словам того же парня: «Когда братья рядом, мы и в аду наведём порядок».
Источник:
СМИ сообщают, что «порядок» у ребят своеобразный - ни якобы организовали шариатские патрули и пристают к прохожим из-за внешнего вида.
Источник:
Один из этой «бригады» выложил ролик, в котором показал какую-то улицу, где вроде бы продают вещества. Он сам всё сказал, но не признался, откуда у него такая информация.
Источник:
А второй парень показал ролик с запрещённой в России террористической организацией ИГИЛ*.
Источник:
Лидер банды вроде бы уже стал гражданином России. Местные говорят, что он назойливо знакомится с девушками и ведёт себя, мягко говоря, некорректно. Комментариев от МВД пока не было. Вероятно, ролики про ИГИЛ* и вещества должен посмотреть Александр Бастрыкин и тогда дело закрутится.
*Запрещённая в РФ террористическая организация.
Источник:
220 комментариев
8 месяцев назад
Когда были скины, чурбаны так себя не вели.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена