В Башкирии дельтапланерист неудачно приземлился и отправил женщину в больницу
«Властелин неба» собрал аппарат в гараже и до этого никогда не летал.
Возле горы Торатау обычно много туристов и любителей полетать на дельтапланах. Один из таких авиаторов сам собрал дельтаплан, залез в него и взмыл в воздух. Сообщают, что это был его первый полёт.
Когда он пошёл на посадку, машина попала в зону сильного ветра и её повело. Пилот попытался вырулить в сторону и буквально снёс случайную женщину - она приехала туда погулять вместе с мужем.
Источник:
Пострадавшая в больнице. К счастью, отделалась лишь ушибами.
Источник:
Девушку осмотрели нейрохирург и травматолог. Она получила ушиб грудной клетки. Туристка отказалась от стационара, получает лечение амбулаторно, - сообщили врачи.
А горе-лётчик оправдывается и говорит, что во всём виновата турбулентность. Он якобы хотел вырулить на безлюдный участок, тут ему и попалась несчастная барышня. Авиатор утверждает, что он очень за неё переживает и даже перевёл ей деньги «для поддержания».
Источник:
15 комментариев
8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена