Полиция ищет американку, дразнившую тигра
В Нью-Джерси посетительница зоопарка Кохэнзик перелезла ограждение, чтобы подразнить бенгальского тигра. Женщина просунула руку через металлический забор и попыталась привлечь внимание хищника.
На кадрах животное приближается к незваной гостье, а затем замахивается лапой. Женщина едва успела увернуться. После этого американка поспешила скрыться.
Департамент полиции Бриджтона опубликовал видеозапись во вторник, нарушительницу объявили в розыск.
Источник:
"Любое поведение посетителей, создающее потенциальную опасность для животных, персонала или окружающих, неприемлемо и будет пресекаться", - заявил Джон Медика из отдела по связям с общественностью города Бриджтон.
300-килограммовый полосатый зверь появился на свет в 2016 году в Северной Каролине, позже его передали в зоопарк Кохэнзик. Вместе с ним в вольере живёт его брат.
Бенгальский тигр считается вторым по величине после амурского.
Источник: — переведено специально для fishki.net

15 комментариев
Год назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена