Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Памятка мигранту-иностранцу

год назад · 2561 просмотров

Ты, прошляпив свою страну, пришёл в мою, пришёл в наш дом, в Россию, и попросил у нас работу, чтобы твоя семья не умерла с голоду. Ты сказал, что тебе нечем кормить своих жён и дети твои голодают.

Источник:

Посты на ту же тему
48 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
DuckTales
45

Год назад
Ага , на их места прям очередь стоит из местных...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Где очередь в дворники или в пятерочку на кассу ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Yury
Zhora
285

Год назад
А тут другой алгоритм идет. Пришел на работу, шалтай-болтай водой помусолил первый этаж, сделал фотоотчет и свободен. У дворников задача листья с площадки в кучи здуть (перделкой переносной), срать на припаркованные машины, сами виноваты, что понаставили там, где понаставили. Так вот.. После основной работы летят курьерить. А зимой они все разъезжаются по аулам и снег убирать уже не кому ) Ну или холодно ) Или как одна написала в домовой чат "Я же не робата" )
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Надежда
DuckTales
374

Год назад
Молодец!!! 100 процентов правды!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?