Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ментальность мандаринового майдана в Сухуми

3 месяца назад · 1399 просмотров

Как вы знаете Москва недавно перекрыла Сухуму финансовый кран за то, что Абхазия не пускает в страну российских инвесторов и вообще ничего не делает для того, чтобы хоть как-то выполнять ПРИНЯТЫЕ РАНЕЕ обязательства перед Россией. Нормативные акты раздора в основном предполагают приход в страну инвестиций, которые в этом райском уголке построили бы нормальные гостишки и апартаменты, создали бы цивилизованную современную туристическую инфраструктуру.

Источник:

Посты на ту же тему
23 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Клим Котейкин
−65

3 месяца назад
А мне вот интересно, какова логика протестующих?
"Сейчас снимем эту власть, и Россия сразу же опять будет давать нам деньги за то, что у нас все слова начинаются на букву "а"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Второй вариант можете не рассматривать. Грузия не будет воевать сейчас.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?