Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дом и земельный участок тещи иноагента Невзорова* изъяли в пользу государства

Schreibikus
341792
год назад · 8534 просмотров

Суд признал недействительным договор купли-продажи между родственниками и обратил имущество в доход государства. На очереди - квартира в Санкт-Петербурге, некогда принадлежащая А.Невзорову*, а затем якобы проданная его родственнице.

Источник:

Посты на ту же тему
93 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

biohumanoid
363

Год назад
Не вижу причин радоваться.
Вы согласны или несогласны с чуваком и его взглядами, но живущим в правовых рамках.
На каком основании было изъято его имущество ?
Помню слова, ныне почившего знакомого человека.
Мы здесь все не владельцы, а временно управляющие (бизнесом).
Думаете вас не смогут нагнуть и забрать ваше имущество ?
Если законы не работаю - они не работают для всех.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наблюдатель
pssst
193

Год назад
Короче, было частное имущество, но его конфисковали?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 93 комментария

На что жалуетесь?