Интересные фотографии 1990 -х
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Рэйф Файнс и Лив Тайлер во время прогулки по Санкт-Петербургу, 1999 год. Актёры вместе снимались в фильме «Онегин»
Уличный фотограф предлагает молодому человеку автомат, чтобы сфотографироваться с ним на Арбате в центре Москвы. 1997 год.
Доставка новых 100 долларовых купюр сотрудниками инкассации "Инкомбанка" в аэропорту "Шереметьево 2". Март, 1996 год.
На месте убийства бизнесмена, главы Балтийской финансово-промышленной группы (БФПГ) Павла Капыша.
Покушение на Капыша было совершено 26 июля 1999 года в центре Санкт-Петербурга. Едва бронированный внедорожник Капыша остановился на красный сигнал светофора, как несколько киллеров, одетых в бронежилеты и маски, расстреляли машину из гранатометов и автоматов. Бизнесмен Павел Капыш скончался через час в больнице.
Презентация водки «Rasputin». Москва, 1996 год
Название русское, но бренд — из Германии. Подмигивающего Распутина на бутылке помнят все, кто застал 90-е годы. В 1993 году голограмма на бутылке казалось чудом, Распутин двигался, подмигивал, доказывая, что водка не поддельная. Голограмма не слишком помогала — водку подделывали достаточно часто. «Распутина» начали производить в 1989 году, владелец бренда Dethleffsen — немецкий производитель. Кстати, компания производила не только обычную водку, линейка включала в себя также лимонную и ягодную разновидности.
Радиотаксофон фирма "Россы-а", работающий вдали от населенных пунктов, на буровых, на полевых станах. Москва, X выставка "Cвязь-экспокомм", 1998 год.
"Террорист из Кирова", 1994 год
В течение двух декабрьских дней «телефонный террорист» держал в напряжении службы аэропорта «Победилово». Аноним звонил и угрожал, что взорвутся заминированные самолеты. Работникам авиапредприятия пришлось проводить осмотр самолетов, к счастью, взрывчатки не было обнаружено. Несколько дней потребовалось сотрудникам милиции аэропорта, чтобы выявить хулигана. Им оказался 13-летний учащийся одной из школ Кирова. Расплачиваться за его «шутку» пришлось родителям.
Источник:
9 комментариев
3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена