Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самая сильная девочка из Перми попала в Книгу рекордов России

год назад · 699 просмотров

8-летняя Лида Котельникова из Перми установила рекорд, сделав 1510 отжиманий за один подход на спортивном марафоне.

Источник:

Fishki в Телеграм
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

DuckTales
43

Год назад
Я на десяти умру ... да на 8 даже ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DuckTales
ламповый
43

12 месяцев назад
круто , я со школы еще, никогда не умел подтягиваться, отжиматься и лазить по шесту ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
DuckTales
ламповый
43

12 месяцев назад
Все может быть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?