Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Казахстанский блогер получил пять лет ограничения свободы за разжигание межнациональной розни

Schreibikus
341729
8 месяцев назад · 7033 просмотров

Ранее Темирлан Енсебек опубликовал песню с описанием насилия над русской женщиной, а потом организовал травлю художницы, изобразившей мост дружбы между Казахстаном и Россией.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
71 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
RNahalem
377

2 недели назад
Одному казаху за борьбу с русофобией в Казахстане дали 4года реального срока, другому казаху за разжигание межнациональной розни ограничили свободу на 5лет, думайте сами, решайте сами за что меньше дают...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 71 комментарий

На что жалуетесь?