Отмазка дня: зумер подробно объяснил, почему он не вышел на работу
Порой смотришь на подрастающее поколение и думаешь, чего же вы такие храбрые-то и как вы дальше жить будете.
Если надоело всё, то на помощь приходит депрессивный период и ретроградный Меркурий. Молодой сотрудник заранее предупредил про биполярочку и теперь честно заявил: при таком звёздном положении продуктивность невозможна. Парень также отметил, что ему достаточно двух рабочих дней в неделю, потому что «он живёт ради себя, а не чтобы умирать на работе».
Звук лучше не включать
Конечно, переписка, скорее всего, постановочная, но ситуация в целом правдивая. Довольно большой процент молодых людей действительно искренне не понимает, зачем им много и долго работать.
При этом, поколение молодых лентяев регулярно жалуется, что испытывает страх быть отвергнутыми как работодателями, так и противоположным полом. По этой причине они просто бегут от предстоящих проблем и остаются самым одиноким и тревожным поколением без необходимых навыков коммуникации.
Та же тенденция наблюдается во всём: куча отказов от университетов, огромные сложности с поиском работы — зумеры буквально погрязли в «нет» и не знают, что с этим делать, поэтому сидят дома и смотрят Netflix.
Ожидание: свой дом в 20, крутая карьера, счастливый брак.
Реальность: нужно готовить резюме и общаться с людьми - звуки паники.
Источник:

55 комментариев
8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена