Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Студентка Нью-Йоркского университета помочилась на соседку, но из комнаты общежития выселили пострадавшую

Fuchsia
554340
7 месяцев назад · 4073 просмотров

Неприятный случай в комнате общежития Нью-Йоркского университета обернулся конфликтом между пострадавшей и учебным заведением. Второкурсница Элони Белчер сообщила, что соседка по комнате справила на неё нужду.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Андрей Петров
296

7 месяцев назад
да обдристайтесь хоть все там сами на себя и рядом существующих. мне п. и на авторков постов таких - мне "нас большая рать".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?