Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Сослуживцы" - первая и неудачная версия "Служебного романа", которая разозлила Эльдара Рязанова

7 месяцев назад · 4957 просмотров

«Служебный роман» - это классика на все времена, фильм, который невозможно спутать ни с одним другим. Но ведь всё могло сложиться иначе! Кто знает, быть может, если бы в своё время не появился тот самый телеспектакль «Сослуживцы», на экранах до сих пор не было бы ни робкого Новосельцева в исполнении Андрея Мягкова, ни строгой, но ранимой Калугиной в исполнении Алисы Фрейндлих, ни знаменитых фраз, ушедших в народ.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
21 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?