В Бразилии малышка ночью бродила по городу в поисках матери
Трёхлетнюю девочку спасли на юго-востоке Бразилии. В ночь на 3 августа рабочие заметили ребёнка в одном подгузнике на улице Санто-Андре в Сан-Паулу и сразу вызвали полицию. Малышка плакала и искала свою 19-летнюю мать, которая ушла на вечеринку.
На видео с камер наблюдения в 1:31 ночи босоногая девочка дошла до перекрёстка, когда мимо неё пронёсся автомобиль. Она остановилась у канализационного люка и стала плакать: «Я хочу к маме».
Строители вызвали полицию и попросили местных жителей дать тёплую одежду для малышки.
«Она посинела от холода, — рассказал SBT News один из рабочих, Рафаэль Круз. — Она повторяла снова и снова, что хочет к маме».
Бабушка девочки приехала в участок примерно через час. Мать вернулась домой в 4 часа утра и сразу была арестована.
Источник:
«Женщина призналась, что оставила свою дочь спящей, чтобы пойти на дискотеку в стиле фанк», — говорится в заявлении Департамента общественной безопасности Сан-Паулу.
Её дочь отдали под опеку агентства по делам детей.
Отчим молодой матери рассказал SBT News, что это был первый случай, когда она оставила дочь одну дома.
«Я согласен, она неправа. Речь идёт о ребёнке, и она должна думать о нём», — добавил он.
Источник: — переведено специально для fishki.net

6 комментариев
4 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 месяца назад
А если серьёзно - удачи, здоровья и счастья всей семье!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена