Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушка описала свои условия для рождения ребёнка

3 месяца назад · 11131 просмотров

Она считает, что для этого необходимы "замечательные условия". Среди них — собственная трехкомнатная квартира, чтобы у ребенка с рождения была своя комната. Также она требует наличия собственной машины, чтобы избегать общественного транспорта (маршруток, автобусов, метро) с коляской.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
272 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Звёздный Странник
415

3 месяца назад
То есть, для неё в первую очередь важны МАТЕРИАЛЬНЫЕ ценности, а не сам ребёнок.
Ребёнок у неё на вторых ролях, но как привилегия на получение машины, квартиры, престижной з/п и прочих благ.
Уверен, что после рождения, она просто спихнёт своего личинуса няньке, чтобы не мешал ей мотаться по фитнесам, спа-салонам и заниматься шопингом.
Вы гляньте эту чику. Какая из неё мать? Тик-ток, подписота и рейтинги в голове.
Раньше рожали ради наследника и чтобы было кому кружку воды подать в старости.
А теперь, ребёно
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 272 комментария

На что жалуетесь?