Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушка чудом выжила после удара о скалы во время шторма в Таиланде

GoodNeon
502366
5 дней назад · 5021 просмотров

Российская туристка едва не погибла во время отдыха в Таиланде, попав в экстремальную ситуацию на воде. 38-летняя москвичка Виктория находилась на острове Пхукет, где решила совершить заплыв на каяке.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Alexander
−29

5 дней назад
Зато видосик засняла , я тоже так делаю :) стою весь в крови и маленьких царапинах и ною на камеру .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Ключко
25

4 дня назад
Камешки часто ракушечками облеплены. Еще ежички, от "по колено" и ниже живут. Можно и головушкой о камешек, и ножки с ручками в ращелинах пооставлять.. Так что это повезло!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?