Верблюд лягнул женщину в лицо в церкви
Инцидент произошел во время рождественского спектакля в церкви. Женщина потеряла сознание и была доставлена в больницу.
Верблюд, участвовавший в спектакле по библейским мотивам, нанес травму зрительнице во время праздничного служения в городе Хьюстон, США.
Инцидент произошел в баптистской церкви Champion Forest. Во время традиционного рождественского спектакля процессия с животными шла по проходу между рядами. Внезапно один из верблюдов лягнул задней ногой сидевшую в кресле женщину, попав ей в лицо.
На кадрах видно, как после резкого движения животного женщина, по всей видимости, потеряла сознание, а другие прихожане бросились ей на помощь.
Пострадавшая была немедленно доставлена в больницу. Ее выписали в тот же день после оказания помощи. Как заявил директор по коммуникациям церкви Стивен Миори, руководство Champion Forest сожалеет о случившемся.
Источник:

22 комментария
Месяц назад
или хлев...
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаМесяц назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаМесяц назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена