Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Педали перепутал?

3 недели назад · 4063 просмотров
Я видел как путают педали водители автомобилей, а с мотоциклистами такое ранее не попадалось.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Сергей Альбертович
15

3 недели назад
Когда левой рукой махал он ехал чуть вправо. Придерживал правой рукой за ручку газа. Потом положил левую руку на руль и типа выровнял его. Правая видимо осталась на месте и газ добавился.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
47

3 недели назад
Сильно газанул, его наклонило назад и он инстинктивно вцепился в ручку (пытался удержаться за нее), соответственно ещё больше открыв газ. Я такой трюк тоже делал, правда на песчаный дороге на даче на литровом спорте, переднее колесо соскользнуло и я старался удержать мотоцикл, вцепившись инстиктивно в ручки, в результате открыл газ, заднее колесо сорвалось в букс и я завалился вместе с мотом. Минус зеркало.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?