Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Я тебя ножом пырну»: В Петербурге подросток устроил дебош в автобусе и подрался с водителем

день назад · 3723 просмотров

Все произошло днем 22 января на одной из остановок на Московской улице в Пушкине. Парень с друзьями не успел добежать до автобуса и маякнул водителю об остановки, а тот в ответ его проигнорировал, так как уже отъехал от павильона. Тогда юноша показал ему неприличный жест, и мужчина нажал на тормоз и вышел на улицу на разговор, но в итоге, со слов свидетелей, побил парня.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Андрей Толстов
94

15 часов назад
почему школярам все дозволено?
Если бы я что то похожее сделал в СССР, мне бы водитель выдал хорошую взбучку, наверняка и пассажиры добавили, а если бы я пожаловался и родителям - то 100% от родителей получил бы "добавки".
а тут почему то дитятко всегда прав.
От этих дитяток страдают и учителя и остальные одноклассники !
закончится тем, что в следующий раз школяры станут бить стекла на автобусе
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?