Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушки, которые выбрали сварку

IsTOPnik
81933.5
3 недели назад · 5588 просмотров

Девушка-сварщик собрала чат для коллег и поделилась историями трёх участниц. Каждая пришла в профессию по-своему, но сварка стала для всех делом жизни.

Источник:

Посты на ту же тему
52 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Сергей
473

3 недели назад
Хорошая рабочая профессия. Уважение!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наdir Nassibуллин
0

Неделю назад
Вы не представляете себе, какая вредность от сварки. А вам еще детей рожать.Это не ваше, займитель другим.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Roger
0

3 недели назад
Кто знаком с девушкой на видео, которая называет себя Альфа Центавра. Скиньте ссылку на ее соцсети пожалуйста.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?