"Свободный полёт" на Lexus
Минувшей ночью в Казани в свободный полет отправился 43-летний житель Тольятти. Во время приземления его "Лексус" протаранил пять машин, после чего вспыхнул. Летчик и два его пассажира погибли.
"Водитель в нарушение пунктов 1.5, 10.1 ПДД РФ не выполнил требование предписывающего дорожного знака 4.1.2 "Движение направо", не обеспечил контроль за безопасной скоростью, проехал в прямом направлении, совершил наезд на бетонное ограждение. Lexus после наезда на бетонное ограждение совершил опрокидывание и наехал на пять припаркованных ТС (ВАЗ-2114, Honda, Toyota, Lada и Kia).
Части бетонной конструкции также попали на проезжую часть, в результате чего на них совершил наезд Hyundai Creta. Также разлетевшиеся фрагменты бетона повредили припаркованные автомобили Geely и Nissan"
Источник:
Посты на ту же тему

53 комментария
14 часов назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена15 часов назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 часов назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 часов назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена