Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Всё правильно сказал

5 дней назад · 9580 просмотров
Авторское повествование: "Трасса Челябинск-Южноуральск, дорога гололед дикий, моя скорость и впередиидущей машины + - 60км,держим дистанцию, никто не гонит, но нашёлся индивидуум, которому НАДО, не удержал машину после обгона и впилился в меня, по видео видно, я успел максимально свалить от него за это время, итог, сам на скорой в больничку, супруга и ребёнок отделались испугом и ушибами, не успей я уйти вправо - снес бы ударом паровоза, считаю, что легко отделались. PS: дядя, подумай в следующий раз, когда у тебя семья в машине и другие люди на трассе. Всем добра, не гоняйте"
Посты на ту же тему
33 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?