Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как выглядели молодые россиянки в 90-е: фото из частных архивов

Richard
109190
4 года назад · 155856 просмотров
Предлагаем вам ненадолго окунуться на 30 лет назад - в лихие 90-е. Да, период был очень тяжелый. Речь в данном посте пойдет о девушках того времени, вид которых вызывает неоднозначные эмоции!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
57 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Valery Zau
−1

3 года назад
1. Когда бабы в куче весь эффект пропадает.
Одна девица - любуешься телом и грацией, когда много - выпячивается несовершенство женских фигур.
2. Обнаженые женщины перебивают мужской аппетит. Мужской аппетит перегорает .
Да, в женщине должна быть загадочность, а не голые ляжки.
3. Будущее за исламом, увы. Там женщин дерхат в узде. В своё время турки пересобачили греков-византийцев в тоже турков.
Европу ждёт участь Византии.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Brontozavr1
188

4 года назад
Судя по этим фоткам были путанами и алкашками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 57 комментариев

На что жалуетесь?