Посетили два места, залив не дал результатов, как всегда, но разлив порадовал)))
Троллинг – это рыбалка, с обязательным использованием моторного плавательного средства и спиннинговых удилищ с катушкой.
00.22, Санкт-Петербург Tochka Zрения Очередь из десятков машин карет скорой помощи скопилась вечером 27 апреля у Покровской больницы в Санкт-Петербурге.
Искривления пространства, непрогрузившиеся уровни, застрявшие в текстурах персонажи. Плохая компьютерная игра? Нет, Россия!
Подборка нестандартных отечественных пейзажей для монитора вашего компьютера или ноутбука!
В то время, как ацтеки вырывали сердца у людей на вершинах пирамид, а правители майя протыкали себе языки и гениталии, чтобы доказать свою божественность, сорок тысяч инков правили почти пятнадцатимиллионным населением своей империи. Правили рачительно и целесообразно, создав теократическую тоталитарную империю в которой никто не умирал от голода. Такого не могли себе представить даже испанцы, которые и завоевали этот народ.
В Усть-Куте местные жители поймали за поджогами леса поджигателей и избили их. Избитыми оказались первый заместитель мэра Усть-Кутского района Михаил Барс, начальник сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаил Тышкивский, пресс секретарь мэра района Екатерина Анисимова
Истории про то, что леса жгут чиновники, чтобы скрыть воровство, подтвердились
Пока корейский диктатор "умирает" у себя на вилле, его сестра покоряет интернет.
Всё красиво, просто руки золотые, голова светлая!
Ну конечно хорошее оборудование!
Уважаемые Фишкяне, кому не нравятся мои посты, делайте так: ЧС, минус или проходите дальше.
Понимаю что, у всех сейчас Нервы, оставайтесь людьми. Всем здоровья!
Настало время поговорить о вырезанном контенте в Мафии. Причём именно о первой части серии - Mafia: The City of Lost Heaven. Но чтобы разговорами дело не ограничилось, мы также расскажем, как можно часть контента восстановить. Там и вид от первого лица и гонки и даже мультиплеер. В общем, приятного просмотра:)
Советские граждане твёрдо знали — в СССР нет и не может быть гангстеров, а значит, не бывает и ограблений банков. Об ограблении денежных хранилищ Госбанка не думали даже матёрые уголовники. И тем не менее в 1977 году случилось немыслимое — злоумышленники покусились на святая святых советской финансовой системы…
