На Facebook страничке «Smol Animol Memes» попросили своих подписчиков «нарисовать утку и поделиться своим художеством», люди массово начали выкладывать свои творения.
Вместо парка с озером, который обещал застройщик, новые владельцы обнаружили возле построенного им комплекса, покрытую синим пластиковым материалом, похожим на озеро и даже имелся небольшой деревянный мост на асфальте.
А ведь я помню самый расцвет массового распространения ипликатора Кузнецова. Мало кто знал про самого автора изобретения, но все верили, что с помощью этих пластмассовых штуковин можно излечить почти все болезни.
Девушка решила показать сидящей в машине подруге попавшую в её ловушку мышь. Осознавав свою незавидную дальнейшую участь, грызун выждал момент и совершил дерзкий побег.
Душевная и немного грустная нарезка фрагментов из зарубежных фильмов восьмидесятых и девяностых годов, вызывающая мощный поток ностальгии прямо в сердце. Почувствуй себя старым!
Пес породы бордер-колли по кличке Беар (Bear, с англ. - медведь) спасает коал, пострадавших при пожаре в лесах Австралии. Он - пока единственная собака в мире, обученная вынюхивать коал. Настоящий герой!
К слову о запрете курения в общественных местах и на балконах. Хотелось бы пожелать нашим законописакам – при написании и принятии законов, вы бы не забывали о том, что метод кнута эффективен лишь в сочетании с методом пряника. А то любой закон только и выражается в том, что запретить, ограничить, наказать и т.п.
Многие ученики жалуются на то, что учителя их не понимают. В питерскую школу пришла 25-летняя учительница, которая была с учениками "на одной волне". Она отмазывала их у родителей, не запрещала курить и к тому же вела свой микроблог, где делилась своими жизненными уроками. Вот, правда, родителей такой педагог не устроил, и её уволили.
Увлекательные истории от легендарного российского путешественника и телеведущего.
Купила далеко недешёвые таблетки для улучшения памяти. Пришлось потратить на них 1/4 зарплаты из-за того, что стала забывать элементарные мелочи как на работе, так и дома. Принимаю их уже несколько месяцев. Но они не помогают! А всё потому, что я неделями забываю их пить!
Работал у нас один айтишник , работал на пол ставки до 12-00 , но в основном уезжал в 11-00 . Парень молодец всё работало как часы. Приходил всегда раньше чтоб успеть обновить базы и программы , сделать диагностику и т.д. Всегда помогал если попросят , заправка картриджей , их покупка , ремонт оргтехники и их настройка , прокладка сетевых кабелей и много чего ещё.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Согласитесь, в каждой семье по своему воспитывают. У меня, отец ни разу ремень в руки не брал, но вот в углу стоять не один раз приходилось. Я был вредным, сестра, тем еще подарком. Подеремся, я старше, виноват сильнее. Меня в угол, пока не извинюсь и не попрошу прощения, ее на полчаса. Мне обидно. Она ж первая начала. Стою, дуюсь. Сестра уже вышла. А я все стою.
Интересный факт: ученые заявили, что кошки стали домашними животными еще 10 тысяч лет назад в каменном веке. Пожалуй, стоит поблагодарить наших доисторических предков за то, что теперь у нас есть котики! Ведь эти пушистики ежедневно радуют миллионы людей во всем мире. Давайте посмотрим подборку забавных твитов про усатых любимцев.
Шутники из Таиланда разыграли людей с помощью костюма динозавра. Человек в кепке выбегал навстречу случайным прохожим с криками, чем вводил их в ступор. Однако через мгновение людям становилось понятно, что стало объектом страха незнакомца. Следом за бегущим парнем из-за угла появлялся динозавр!
