В течение 16 лет парижский фотограф Стефан Заубицер снимал кинотеатры по всему миру. Его проект Cinémas начался в 2003 году в Буркина-Фасо, где он начал снимать кинотеатры под открытым небом.
Шопинг может быть банальным: приехал в торговый центр и увез то, что планировал. А бывает и подобен небольшому приключению, полному неожиданностей: им увлекаются посетители всяческих барахолок, блошиных рынков и гаражных распродаж. Давайте посмотрим, какими трофеями они могут похвастаться.
Иран нынче в центре внимания. Шутка ли: средненькая по населению и ничтожная по объёму экономики (по обоим показателям - конец второй десятки) страна каким-то образом оказалась в пятёрке крупнейших игроков "мировой шахматной доски" и просто одним из немногих не объектов, но субъектов происходящего на планете.
Большое красное пятно – именно так называется шторм, который вечно бушует на Юпитере. Его размеры в несколько раз превышают размеры Земли. Ученые полагают, что снимок поможет понять причину, по которой ураган уменьшается.
Умопомрачительное разгильдяйство и отважный цинизм – вот основные спутники современных оппозиционеров в нашей стране. Мало кто придает значения тому факту, что кроме себя наши «независимые» кандидаты в роли оппозиции никого не представляют.
Просыпаюсь сегодня утром, глядь на календарь, а там второе августа уже. Так называемый "Ильин день" он же день ВДВ. Ну вот, думаю, с ребенком сегодня в центр не сходишь погулять, на фонтаны не посмотришь. Опять дома сидим.
Вспомнил случай, произошедший со мной второго августа 2010 года. Мы тогда, с моей бывшей супругой путешествовали по городам Сибири.
На выходных мой молодой человек решил сделать мне предложение "руки и сердца". Собрал родных и друзей, купил букет цветов, встал на колено и протянул кольцо. Все плакали. Естественно, я согласилась! Поднимают все бокалы, и тут моя мама выдает речь про "очень счастлива за вас", а в конце идет обращение к моему будущему мужу: "Надеюсь, ты не ошибся в своем выборе!"
Спасибо, поддержала! =))
Ни для кого не секрет, что в России, в последнее время количество разводов растёт в геометрической прогрессии. Оставшиеся одни, с детьми, женщины получают обидное прозвище РСП и желание доказать, что это не она такая, это он изменился сразу после свадьбы! Ну, посмотрим.
Село Андрианово стоит на бывших землях почти исчезнувшего народа меря фино-угорской группы.
Алексей Петров, в криминальном мире известный под кличкой Петрик, сам открыл дверь своим убийцам. Сначала ему наносили удары, в том числе ножом, затем перерезали горло...
Это стоит посмотреть.
МИ-24 с газотурбинным двигателем.
Приятного просмотра.
